Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat sieben stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Aubing-Lochhausen. Er setzt sich zusammen aus dem Vorsitzenden, zwei stellvertretenden Vorsitzenden, dem Kassier mit Stellvertretung, der Schriftführerin und drei Beisitzern.

Der Vorstand wurde am 14.09.2016 für zwei Jahre gewählt.

Vorsitz

Sebastian Kratzer

Vorsitzender

E-Mail: sebastian.kratzer@spd-aubing.de

Tamara Randlshofer

Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: tamara.randlshofer@spd-aubing.de

Steffen Fabian

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: steffen.fabian@spd-aubing.de

Sonderfunktionen

Günther Eder

Kassier

E-Mail: guenther.eder@spd-aubing.de

Walter Huber

Stellvertretender Kassier

E-Mail: walter.huber@spd-aubing.de

Edith Matyschik

Schriftführerin

E-Mail: edith.matyschik@spd-aubing.de

Beisitzer

Thomas Hampel

Beisitzer Kommunales

E-Mail: thomas.hampel@spd-aubing.de

Brigitta Bacak

Beisitzerin Soziales

E-Mail: brigitta.bacak@spd-aubing.de

Jonathan Gurirab

Beisitzer Juso-AG

E-Mail: jonathan.gurirab@spd-aubing.de