Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat neun stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Aubing-Lochhausen. Er setzt sich zusammen aus dem Vorsitzenden, vier stellvertretenden Vorsitzenden, dem Kassier, der Schriftführerin und zwei Beisitzern.

Der Vorstand wurde am 27.11.2018 für zwei Jahre gewählt.

Vorsitz

Sebastian Kratzer

Vorsitzender

E-Mail: sebastian.kratzer@spd-aubing.de

Brigitta Bacak

Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: brigitta.bacak@spd-aubing.de

Robert Brenner

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: brenner@spd-aubing.de

Thomas Hampel

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: thomas.hampel@spd-aubing.de

Tamara Randlshofer

Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: tamara.randlshofer@spd-aubing.de

Sonderfunktionen

Günther Eder

Kassier

E-Mail: guenther.eder@spd-aubing.de

Edith Matyschik

Schriftführerin

E-Mail: edith.matyschik@spd-aubing.de

Beisitzer

Erol Akbulut

Beisitzer AG Migration und Vielfalt

E-Mail: akbulut@spd-aubing.de

Edis Ünek

Beisitzer Juso-AG

E-Mail: uenek@spd-aubing.de